Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Севастополь   
Расписание поездов Севастополь
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Севастополь

Сайт poezda-sevastopol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Севастополь)
Расписание движения поездов

г. Севастополь
 Тел. (0692) 48-79-26

 

Расписание поездов, купить билет на поезд.

  Железнодорожный вокзал: Севастополь
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
Санкт-Петербург Севастополь 22/12/2012-10/01/2013, с 24/04/2013 ежедневно; 28/10-20/12/2012, 12/01-22/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.25   2.25
Санкт-Петербург Севастополь 11-18/09/2012 ежедневно; 12-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.45   2.45
Санкт-Петербург Севастополь 8,10,22/09/2012 2.45   2.45
Санкт-Петербург Севастополь 19/09-4/10 ежедневно (кроме 22/09); 6,8,10/10/2012 2.45   2.45
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 6.20   6.20
258 Севастополь Москва 7/06-30/08/2012 ежедневно; 3,4/09/2012   7.50 10.17
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь ежедневно 8.37   8.37
28К ("Славутич") Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 11.23   11.23
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 11.23   11.23
36 Киев Севастополь 27/05 -30/09/2012 ежедневно 11.23   11.23
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно   12.35 7.31
233 Москва Севастополь 28,29,30/12/2012, 1,2,3/01/2013 13.05   13.05
36 Севастополь Киев 27/05 -1/10/2012 ежедневно   13.55 9.22
17Й Москва Кур. Севастополь с 28/10/12 ежедневно 14.05   14.05
233 Москва Севастополь 17/06-29/09/2012 ежедневно 14.25   14.25
18 Севастополь Москва Кур. с 28/10/12 ежедневно   16.35 19.05
234П Севастополь Москва 29,30,31/12/2012, 2,3,4/01/2013   17.55 20.39
28П ("Славутич") Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно   18.25 11.45
234П Севастополь Москва 18/06-30/09/2012 ежедневно   19.00 20.39
257 Москва Севастополь 8/06-2/09/2012 ежедневно 19.30   19.30
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 13/19-27/10/2012 ежедневно   20.00 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 3-12/09/2012 ежедневно   20.00 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк с 28/10/2012 ежедневно   20.00 6.40
Севастополь Санкт-Петербург 24/12/2012-12/01/2013, с 26/04/2013 ежедневно; 28/10-22/12/2012, 14/01-24/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4   21.30 10.01
Севастополь Санкт-Петербург 28/09, 5,12/10/2012   22.05 11.06
Севастополь Санкт-Петербург 2/09-6/10 ежедневно (кроме 28/09, 5/10/2012); 8, 10/10, 14/10-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4   22.05 10.01


Справочная жд вокзала Севастополь


Справочная по вокзалу:

(0692) 48-79-26

 

Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.